Соревнования проводятся в помещении гостиницы «Азимут Отель Санкт-Петербург», по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1.

Все участники проживают в гостинице «Азимут Отель Санкт-Петербург».

Сайт гостиницы

Гостиница «Азимут Отель Санкт-Петербург» расположена на пересечении Фонтанки и Лермонтовского проспекта, в 10 минутах ходьбы от станций метро «Балтийская» или «Технологический институт».

Как добраться до гостиницы «Азимут Отель Санкт-Петербург» в Cанкт-Петербурге

Из Аэропорта Пулково 1: Автобус № 13 до остановки «Станция метро «Московская». Время в пути – 15 минут. От станции м. «Московская» до станции метро «Технологический институт – 2», сделать пересадку на станцию «Технологический институт – 1». Далее 1 остановка до станции м. «Балтийская». От метро «Балтийская» пешком около 900 м. до отеля «Азимут Отель Санкт-Петербург», который находится по адресу: Лермонтовский проспект 43/1.

Из Аэропорта Пулково 2: Автобус № 13 до остановки «Станция метро «Московская». Время в пути – 15 минут. От станции метро «Московская» до станции метро «Технологический институт – 2», перейти на станцию «Технологический институт – 1» и выйти на улицу. От м. «Технологический институт – 1» трамвай № 16 до остановки «Лермонтовский проспект». До отеля «Азимут Отель Санкт-Петербург» пешком от остановки около – 150 м.

От Московского железнодорожного вокзала (1): Спуститься в метро и от станции метро «Площадь Восстания» проехать до станции «Балтийская». От метро «Балтийская» пешком около 900 м. до отеля «Азимут Отель Санкт-Петербург».

От Московского железнодорожного вокзала (2): Спуститься в метро и от станции метро «Площадь Восстания» проехать до станции «Технологический институт – 1». От метро «Технологический институт – 1» трамвай № 16 до остановки «Лермонтовский проспект». До отеля «Азимут Отель Санкт-Петербург» пешком от остановки около – 150 м.

От Витебского железнодорожного вокзала: От вокзала трамвай №16 до остановки «Лермонтовский проспект». До отеля «Азимут Отель Санкт-Петербург» пешком от остановки около – 150 м.

От Ладожского железнодорожного вокзала: От станции метро «Ладожская» до станции «Достоевская». Далее сделать пересадку на станцию «Владимирская» и следовать до станции «Балтийская». От метро «Балтийская» пешком около 900 м. до отеля «Азимут Отель Санкт-Петербург».

От Финляндского железнодорожного вокзала: От метро «Площадь Ленина» до станции метро «Балтийская». От метро «Балтийская» пешком около 900 м. до Лермонтовского проспекта и отеля «Азимут Отель Санкт-Петербург».

От Морского вокзала: Маршрутное такси №62 от остановки на Среднем проспекте В.О. до остановки на 10 Красноармейской улице. Далее пешком (около 300 м.) до отеля «Азимут Отель Санкт-Петербург».